Повышенный холестерин — вопрос №3001087
Здравствуйте! Сдала комплекс анализов просто так! Что означает повышенный холестерин? Жирного вроде накануне не ела, утром перед сдачей анализов тоже не ела не пила ничего, что с этим делают? Хронических заболеваний нет. Последние два месяца придерживалась диеты так как есть лишний вес
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!