Почему отек зрительного проходит потом снова
Когда я была беременная,у меня сказали отек зрительного нерва,потом я выпила таблетки,отек почти прошел,но потом опять появилась,у меня данный момент ничего не беспокоить давление 125/87,как лечить
Айгуль, здравствуйте! Когда вы были на приеме у офтальмолога последний раз? Я так понимаю, вам врач выставил диагноз отек зрительного нерва?
Вообще отек дзн может быть по разным причинам, но в любом случае он должен приводить к снижению зрения, цветоощущения , изменению полей зрения, изменению реакции зрачков на свет ... Если вас ничего не беспокоит нужно разобраться действительно ли там отек? Может быть вам стоит сходить за вторым мнением на очный осмотр ?