Я выпил три стондарта каптоприла
Что будет какие осложнения , побочные эффекты что мне делать ?
Принятый ответ
Что именно случилось?расскажите поподробнее
Сколько приняоа Капотена?в связи с чем принимали?какое сейчас давление и пульс?какие хронические заболевания есть?
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько таблеток приняли и по какому поводу?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вы выпили 3 таблетки по 25 мг?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы приняли 3 таблетки капиоприла в течение дня то ничего страшного нет - важен контроль давления. Максимальная допустимая доза аж до 10 таблеток по 25 согласно инструкции - но конечно до этого не доводим
Принятый ответ
Здравствуйте если приняли 3 таблетки Каптоприл в дозе 25 мг, то передозировки не будет
Здравствуйте
Не переживайте.
Суточная максимальная доза до 75 мг
Каптоприл препарат короткого действия,выводится из организма.
Рекомендуем контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь.