Я выпил три стондарта каптоприла

Что будет какие осложнения , побочные эффекты что мне делать ?

Проблемы с сердцем
27 лет

Принятый ответ

Что именно случилось?расскажите поподробнее
Сколько приняоа Капотена?в связи с чем принимали?какое сейчас давление и пульс?какие хронические заболевания есть?

Принятый ответ

Сергей, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сколько таблеток приняли и по какому поводу?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, вы выпили 3 таблетки по 25 мг?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы приняли 3 таблетки капиоприла в течение дня то ничего страшного нет - важен контроль давления. Максимальная допустимая доза аж до 10 таблеток по 25 согласно инструкции - но конечно до этого не доводим

Принятый ответ

Здравствуйте если приняли 3 таблетки Каптоприл в дозе 25 мг, то передозировки не будет

Здравствуйте
Не переживайте.
Суточная максимальная доза до 75 мг
Каптоприл препарат короткого действия,выводится из организма.
Рекомендуем контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь.