Иммуномодуляторы при бруцеллезе с сопутствующим заболеванием ревматоидный артрит
Здравствуйте. 4 человека в семье заболели бруцеллезом. Специализированных врачей в больнице нет. Центр региональныц закрыли изза короновируса. Прошли они курс антибиотиков, доксициклин и флемоксин салютаб. Теперь назначают ладастен. Во первых его нигде нет. Врач говорит, ну не пейте если нет. А во вторых у мамы ревматоидный артрит (имуномодуляторы ей совсем нельзя). Вопрос. Чем можно заменить ладастен? И что делать маме?
Здравствуйте. Ладастен не имеет отношения к лечению бруцеллеза. Нужно понять сколько по времени проводил лечение, какие анализы для контроля сдавали
1,5 месяца антибиотиков. Общий анализ крови, мочи все в норме. Р-ция Райта 1/100. Р-ция Хеддельсона положительная.
Принятый ответ
Теперь нужно сделать полный клинический анализ крови, срб, ПЦР крови на бруцеллез.
Павел, полный анализ сделали. Там все без отклонений. Пцр назначен через месяц. Пока выписали вот такое лечение. Вообще лечение какое-то странное, урывками.
Это лечение к бруцеллезу отношения не имеет, его она пролечила и теперь должна наблюдаться.
Здравствуйте. А жалобы какие на данный момент?
Ладастен к иммуномодуляторам не имеет никакого отношения. И лечению бруцеллеза. Кто вам его назначил? Он вам не нужен.
Наталья, врач назначила.