Температура и кашель — вопрос №3003168
Здравствуйте, ребенку 1,6 с воскресенья на понедельник у ребенка поднялась температура 39,3 , сбилась быстро , в течении дня поднималась максимум до 38,5. Во вторую ночь тоже была температура 39,6 быстро сбилась. Появился кашель приступообразный и насморк сильный. Сходили в среду к врачу , она выписала противовирусные Номидес , ингаляции с беродуалом , антибиотик панцеф, гриппферон в нос, и амброксол пить 2,5 мл/3 раза в день .
Педиатр не назначил никаких анализов , ни рентген, кроме мазка ( подтвердился грипп В) Сегодня четверг поехали сами на рентген заключение приложила. Вот не знаю правильное ли лечение что-то добавить? Или наоборот убрать? И сильно ли критично что надо срочно ложится в больницу . Ребенок веселый , играет, бывает капризничает. Сегодня практически температуры не было вот к вечеру поднялась 38.2 не сбиваю думаю опустится сама .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!