Может ли быть беременность

почти 3 месяца назад был петтинг без одежды,терлась об половой орган молодого человека. спермы и смазки не было,был 100000% сухой,головкой влагалища не касался,длилось секунд 30. после этого уже 3 раза вовремя идут полноценные обычные месячные. делала тесты (штук 5) все отрицательные. все равно очень переживаю,так как первый такой опыт. пожалуйста,помогите. не могу жить нормально 3 месяц из за паранойи. спасибо за ответ!

нет
15 лет

Добрый день! Никакой беременности быть не может, Вы зря паникуете

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Альбертовна, тоесть если идут месячные,то беременность можно исключить в любом случае? где то видела,что девушки узнают о беременности на поздних сроках из за того что месячные продолжают идти. спасибо за ответ

Принятый ответ

Мария, в описанной ситуации невозможно наступление беременности от слова совсем. Тем более 3 месяца идут полноценная менструация