Поставить диагноз по анализам
Доброго вечера. У мужа температура и озноб 38.5, не сбивается ничем, кашель тяжелый с гноем. Он лежит стонет. Сдали анализы, могу прикрепить, врач сказала двусторонняя пневмония и отпустила с больничным не выписав ничего кроме гексорал и обильного питья! Не знаю что с ним делать и боюсь заразиться, я в положении. Помогите поставить диагноз по анализам.
Нет
26 лет
Снежана. Добрый день! Пропишите , пожалуйста, анализы текстом.