После внутри мышечной инъекции запрещенным препаратом образовалась шишка. Потом немного покраснение. Прикладываю Левомеколь. Температуры нет.
После внутримышечного укола на руке на сгибе образовалось уплотнение появилась шишка. Потом немного покраснела. Температуры нет. Прикладываю левомеколь
Нет
42 года
Добрый день! По описанию похоже на формирование постинъекционного инфильтрата. В таком случае рекомендуется обратиться очно к хирургу для детального осмотра. По результатам осмотра для уточнения доктор может назначить выполнение УЗИ мягких тканей данной области, чтобы исключить формирование абсцесса. До обращения рекомендуется накладывать мазь Левомеколь, чередовать с гелем индовазин. Берегите себя!