Порвался презерватив
После корпоратива с молодым человеком был половой акт, но порвался презерватив. Беременность не планирую, выпила постинор 2 таблетки сразу. Поскольку мы были после корпоратива и пили там алкоголь, есть ли вероятность, что алкоголь нарушит срабатывание таблетки? И когда лучше сходить к врачу и провериться, сработала ли таблетка?
Аутоиммунный тиреоидит, гастрит
28 лет
Здравствуйте. Алкоголь может снизить эффективность таблетки, но это маловероятно, препарат хороший
Если не придут месячные в срок, будет задержка дольше 5-7 дней, обратитесь на очный прием к гинекологу