Нужна помощь в решении моей проблемы
Добрый день! Помогите мне в решении моей проблемы. Мне 25 лет, я студентка. У меня есть такие симптомы как отсутствие нормальной устной речи, речь несвязная, но могу говорить отдельными словами. Также есть нарушение в виде ступора, есть отсутствие мимики на лице, нарушение в пространственной ориентации, нарушение в памяти, в мышлении, зрачки расширены, пропадает голос на улице, есть сужение сознания, слабость. Что у меня за болезнь? К какому специалисту мне лучше обратиться в решении моей проблемы?
Здравствуйте!
Для начала лучше обратиться к неврологу для объективного осмотра и исключения очаговой неврологической симптоматики, затем если у него "Здоров", то обратиться к врачу-психотерапевту для более полного понимания Вашей проблемы!