Постоянное волнение

Каждый день чувствую тревогу, могу накрутить себя очень сильно и потом плакать. Плюс ко всему когда выхожу на улицу не могу сфокусировать картинку, тоесть глаза все видят а мозг не воспринимает все реально, что делать?

Здравствуйте! Спите как? Стрессы?

Принятый ответ

щитовидную-УЗИ и горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови проверяли?

Маргуба, здравствуйте, нет ничего не проверяла, пока просто решила спросить, завтра пойду в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте. Невролога очно посетить, врач Вас осмотрит, оценит неврологический статус и далее будет решено нужны ли дополнительные обследования.
По поводу тревоги: не помешает сдать анализ на гормоны щитовидной железы, если не сдавали - ТТГ, Т3, Т4 свободный, антитела к ТПО.
Так же весьма эффективны занятия с психотерапевтом - когнитивно-поведенческаятерапия, с тревогой хорошо справляется.
Из препаратов Пикамилон 50 мг по 1 таб 2 раза в день - 2 месяца.
Атаракс 25 мг по четвертинке таб утром и днем и половинку таб на ночь - 2-3 месяца. Но он по рецепту.
Афобазол 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц.
Настойка пиона 25 капель 3 раза в день - 1 месяц.
И пустырник траву заваривать и принимать по пол стакана 5 раз в день - 1-3 месяца.

Яна, понятно, спасибо