Сукровица из раны после удаления родинки лазером
Здравствуйте,сегодня утром удалила родинку лазером , а когда домой пришла стало немножко выделяться кровь совсем незначительное количество, а сейчас вроде бы крови нет , ну как будто сукровица. Не могли бы вы сказать, нормально ли это? Спасибо заранее
Маргарита, добрый вечер! Этот процесс абсолютно нормален, не переживайте!
Вам должны были дать рекомендации как обрабатывать раны. Если вы их ничем не обрабатываете - сукровица, мокнутие могут быть.