Боли в желудке
Прошла лечение,ставят гастродуоденит,холецестит,пила омез,денол,дюспаталин,азитромицин,бактистатин+ диета.Вроде чуть легче стало,но не особо.Потом выписали юниэнзим,бактистатин,тримедат.Пью,а результата ноль,боли так и появляются,стул нестабильный,переодически мучает тошнота.Уже руки опускаются.
Здравствуйте! Какого характера боли? Сколько раз в день стул? Какие анализы сдавали - клиника и биохимия крови, копрограмма?