Пакетик надкусила мышь
Ребёнку 6 месяцев дали детское питание из пакетика, который надкусила мышь. Прошло больше суток , малыш чувствует себя нормально, но иногда плачет перед сном, хотя такого раньше не было. Стоит ли опасаться чего то?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения мышиной лихорадкой нет. Был минимальный риск заражения кишечной инфекцией ( но так как ребёнок в течении дня не заболел, то значит кишечная инфекция тоже исключена)
Принятый ответ
Здравствуйте! Если мыш надкусила пакетик с детским питанием, не прокусила, а именно надкусила, то никакого риска заражения инфекционными заболеваниями нет.
Опасность представляют выделения грызунов.
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной ситуации опасности нет, не волнуйтесь. Таким образом мыши ничем заразить человека не могут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации нет опасности ничем заразиться, можете не волноваться.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». В описанной вами ситуации риска заражения нет. Живите спокойно в данной ситуации вашему ребенку ничего не угрожает .
Здравствуйте!
Причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте! в Подобной ситуации риска нет, не переживайте, профилактика не показана