Мушки, вспышки в глазах

Здравствуйте! Появились мушки в глазах, иногда бывают вспышки (круги с боку глаза плавающие) Была у окулиста. Послал на окт. Подскажите пожалуйста что по исследованиям?К офтальмологу ещё не скоро попаду.

Здравствуйте.
Вы когда то перенесли ЦСХРП? На снимках нет данных за ЦСХРП.узи делали ?

Нет не делала? А что такое ЦСХРП?

Это стоит в вашем диагнозе , но на снимке нет данных за ЦСХРП.
При жалобах на мушки вспышки следует выполнять УЗИ . В некоторых случаях показано лазерное лечение .

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным второго фото установлен диагноз центральная серозная хориоретинопатия. Но по данным окт, первое фото, нету этого диагноза. На момент проведения окт жалобы такие же были?