Гормоны щитовидной железы
Здравствуйте.После родов прошло 4 месяца.Ттг гормон щитовидной железы сдала, результат очень низкий - 0,181,очень низкий.Т3 и Т4 в норме.Что нужно сделать,чтоб себе помочь быстрее?От чего понижение?От чего причины понижения?
Здравствуйте. Возможно у вас идет послеродовой тиреоидит. нужен только контроль гормонов. ТТГ, св.Т4, АТТПО сдайте через месяц.
Здравствуйте!Вам необходимо сдать антитела к ТПО для исключения аутоимунного тиреоидита.