Возможно ли беременность
Здравствуйте, был петтинг с девушкой без проникновения и семяизвержения (но пишут, что от смазки можно забеременеть) в начале июня, потом у нее была задержка месячных две недели, но всё-таки они пошли и были обильные и 7 дней, но после месячных началась тошнота на зубную пасту и т. д сейчас задержка уже около 30 дней, а тошнота то есть, то ее нету бывает тошнит от еды, бывает просто так, утром не тошнит. Может ли быть беременность? Проникновения деде на пол шишки не было ,она чистая девственница.
Здравствуйте! Девушке необходимо очно посетить гинеколога! Сдать анализ на хгч, возможно гормональный сбой!
Татьяна, то есть беременности быть не может? А гормональный сбой это плохо ? И из-за чего он может быть
Утверждать что беременности нет, не могу, хотя мало вероятно! Покажет только анализ на хгч! Хотя для начала можно сделать тест на беременность! Нужно выяснить причину гормонального сбоя! Только на очном приеме!
Александр, добрый день! Никакой беременности нет и быть не может!!! Пусть девушка перестает об этом думать - все симптомы могут возникать на психологическом уровне.
Илона, а что если у нее нету переживаний и тому подобного?
В чем может быть проблема?
Добрый день! Переживаний у неё нет? Она о беременности не думает???
Илона, нет
Значит, есть проблемы с ЖКТ, пусть обратится к гинекологу
К гастроэнтерологу*