Прием дюфастон и джес

Добрый день. Врач назначил принимать дюфастон 2 раза в день 10 дней, чтобы вызвать менструацию и начать принимать джес. Менструация пришла, 10 дней приема дюфастона еще не прошло, джес приняла, надо ли закончить курс дюфастона или прекратить? Чтобы не принимать одновременно джес и дюфастон, Или ничего страшного?

Ринит
34 года

Здравствуйте! Все, дюфастон больше не принимаем, только джес по схеме