Пропустила дюфастон
Пью дюфастостон с 5-25 день цикла по 2 таблетки утром и вечером , у меня гиперплазия эндометрия! Пропустила 3 дня приема. Что делать? возможно ли продолжить приём? или как мне понять когда начать приём вновь?
Светлана, добрый день! У Вас гиперплазия подтверждена на УЗИ? Или было выскабливание с гистологическим отчётом?