Мазок перед ВМИ
Здравствуйте,скажите пожалуйста,10 марта предстоит ВМИ(внутриматочная инсеминация). После лечения антибиотиками,в мазке коккобацилярная флора в большом кол-ве, возьмут ли меня на ВМИ?
Принятый ответ
Добрый день! Если есть жалобы на зуд, жжение или необычные выделения, то надо пройти лечение. Если таких жалоб нет, то на усмотрение доктора который будет делать процедуру. Надо все уточнить в том месте где планируете делать процедуру.
Здравствуйте, да это условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище. Если нет жалоб, то лечение это не требует, и не является противопоказанием к процедуре
Здравствуйте.
Вероятнее всего, проблем не возникнет, ведь кокковая флора — нормальный вариант микрофлоры в случае, если отсутствуют жалобы у Вас (зуд, жжение, выделения патологического характера) и признаки воспаления (нормальное, как здесь, количество лейкоцитов и хорошее соотношение лейкоцитов к эпителию).