Был ли шанс забеременнеть

Добрый день, пью противозачаточные таблетки, в начале очередной пачки выпила активную таблетку, было что-то похожее на понос через час, но однократно, на второй день выпила активную таблетку и через часа 3 2,5 грамма оланзапина, был ли шанс забеременнеть на второй активной таблетке? Отменяет ли однократное применений оланзапина действие ок?

Здравствуйте, как я понимаю пачка очередная,то есть контрацептивы Вы принимаете не первый цикл. Вероятность забеременеть на второй таблетке на фоне приема препарата минимальна