Беременность
Добрый день! Подскажите пожалуйста о чем говорит коагулограмма в анализах,прикрепляю фото. Срок беременности 9н6д,лежу в больнице с гематомой,при поступлении гематома была 18*6,спустя неделю стала 15*6. Вставляю внутривагинально утрожестан по 200 мг утром и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте
По коагулограмме физиологические для беременности отклонения. Повышение фибриногена совершенно ожидаемо. Норма до 7 г/л
Здравствуйте.
Фибриноген при беременности немного повышается. Такой показатель является нормой.
МНО в норме.
Нарушений в системе свертываемости не выявлено.
Добрый день.
В коагулограмме - нормальные для беременной показатели.
Можно сказать - ни о чем не говорит. Это стандартное исследование при лечении в стационаре.
Здравствуйте, анализ в пределах нормы для Вашего срока беременности. Нормы указаны не для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели в норме. Характерны при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели соответствует беременности, коагулограмма нормальное с беременностью. В корректировке нет показаний