Боль в левом боку слабость тошнота

болит в левом боку тошнота слабость мутит до рвоты хронический гастроудонит безкаменный холицыстит колит сигмовидной кишки налет на языке кисловатый привкус ворту отрыжка частая бурчание в животе устал лечится

Здравствуйте, Ярослав! Сочувствую вам, но усталость -не лучший спутник успешного лечения. Вы отчаялись, а ведь нам надо работать. Если готовы, начнем с детального описания жалоб(когда болит, с чем связаны боли, вздувается ли живот и где, проходит ли это после стула, каков характер стула(консистенция, как часто, есть ли непереваренные частицы, как пахнет, смывается ли с унитаза) Какие обследования вы прошли и их результат. Что из лекарств вы принимали и какие из них помогли и насколько. Только тщательный анализ этих данных поможет найти способ вам помочь. Желаю всего наилучшего.

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Какие лекарственные препараты принимали по данной симптоматике заболевания?