Фламин в таблетках в 3 года
Добрый день , подскажите ребенку 3 года прописали Фламин по 1 таблетке 2 раза в день. В инструкции написано что он с 12 лет . Паразитоз , повышен кальпротектин .
3 года
Здравствуйте, есть фламин жля детей , приём с 1 месяца до 12 лет в виде суспензии 3 раза в день за 30 минут до еды. (Там пакетики, которые растворяются в воде и пьют).
Фламин больше назначается как желчегонный , улучшает отток желчи, второстепенно противовосполительное . Больше лечит лямблии из паразитов.