Волосатоклеточный лейкоз

Здравствуйте! У брата волосатоклеточный лейкоз. Полгода делали интерферон. Поставили ремиссию и больше ничего не стали делать. Сейчас рецидив и снова уколы. Скажите правильно ли это? Должны ли после химии делать ритуксимаб? Спасибо

Здравствуйте. Очень мало информации. Сколько времени после ремиссии произошёл рецидив?. Иммунофенотипирование делали? Сколько изначально было бластов, сколько в рецидиве?