Беременность на раннем сроке
Здравствуйте. Раньше наблюдалась у гинеколога по невынашивание беременности (замершая) Пролечилась.Стали плонировать беременность. Мой гинеколог сказала ставить праджисан в промежутке с 15 числа до самих месячных или до наступлении беременности. Вскоре беременность наступила, но теперь я незнаю в какой дозировке принемать, так как мой врач уже не работает, а записи свободной в ближайшие 2 недели нет.Что нужно сделать в ближайшее время. Или как продолжать ставить праджисан.
Здравствуйте! Пока продолжайте ставить Праджисан в той же дозировке, в которой Вам назначил Ваш врач. Без анамнеза и данных обследований по интернету дозировку подобрать невозможно. Поэтому продолжайте терапию и записывайтесь на ближайший прием