Консультация ветеринара /

Питание щпица 1 месяц — вопрос №301113

Здравствуйте !Чем кормить щпица (возраст 1 месяц).Какие корма лучше?на улицу нельзя выводить пока прививки нет?Хотим на дачу и не знаем можно или нет.Прививки с 2 месяцев начинают ставить?

Ветеринар
Прививки с 2 месяцев обязательно обработка от глистов полтора месяца 6 недель строго навес можно дронтал плюс. Кормить начинать постепенно можно влажной линейки, постепенно переходя на сухой. Можно использовать purina proplan или royal canin hills eukanuba
Принятый ответ
Ветеринар
Без вакцинация опасность заразиться чумой плотоядных и парвовирусного энтерита выше чем дома. Всё равно лучше опасаться у других диких животных если вы гуляете на даче исключать такого заболевания как бешенство лучше не гулять