Проблема с ногтем
Ребенку два года и месяц , проблема с данным ногтем была давно , но сейчас внешний вид ухудшился . Что это может быть ? Такое только на одном ногте
Принятый ответ
Показывали ли вы дерматологу, исключил ли он грикоале поражение?
Нет к врачу не ходили .
Извините, там опечатка в ответе моем. Вам нужно сходить к дерматологу, возможно это грибковое поражение ногтя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую посетить дерматолога. Больше похоже на грибковое поражение.
В случае подтверждения лоцерил либо экзодерил местно
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Надо показаться дерматологу, так как это может быть микоз (грибок). Есть мази, которые вылечат, пусть посмотрит врач.