Подозрение на гонорею

Добрый день. Боль и небольшое жжение при мочеиспускании. Непонятный периодический зуд в уретре. Небольшие гнойные выделения. Последний секс был около двух недель назад, никак подобных симптомом не проявлялось. В данный момент нет возможности обратиться к специалисту лично, поэтому хотелось бы узнать, чем можно замедлить развитие болезни на два дня(выходные) Мужчина,21 год.

Ни чем. Любое лечение только приведет к затруднению в диагностике. За 2 дня ничего страшного не случиться.
При первой же возможности необходимо обратиться для обследования к венерологу.