Импланты, уронили нить, чувствую инородный предмет.
Здравствуйте. Поставили импланты. Сразу, искомфорт в горле. При осмотре в горле увидела нить, достать не смогла, она ушла дальше и прилипла в горле. Я её чувствую 6й день. Рвотный рефлекс. Что мне делать?
Здравствуйте! Скорее всего вы не нить чувствуете (она уже в кишечнике) , а царапину. То есть нить поцарапала горло при прохождении и есть ощущение инородного тела. Это классика. На всякий случай поешьте хлеб с твердой корочкой, если там реально нить, она уйдет точно с хлебом. Если дискомфорт останется, то царапина. Понаблюдайте ее заживления. Если в течение 3-4 дней ничего не изменится, то к лору на осмотр