Опухла мошонка с правой стороны

Температура и мочеиспускание с кровью. Посетил хирурга. Он выписал антибиотик, обезбол и компресс. Через три дня начались боли в левом боку со спины.

Нет
53 года

Здравствуйте. Рекомендуется сделать узи почек и мочевого пузыря (наполненного) с омотром устьев. Не исключено, что есть камни

Мурат Анатольевич, пропил антибиотик, стало гораздо лучше, но появились рези в конце мочеиспускания.

Мочу не сдавали? Узи сделали?