Можно ли доколоть Преднизолон, если сделали меньше дозу, чем надо по весу?
Минут 30 назад у сына начался приступ одышки , сделала укол Преднизолон три ампулы и Пульмикорт в ингалятор, стало по легче, но все равно дышит тяжеловато, может для его веса мало Преднизолона, если мало можно ли доколоть сейчас?
Здравствуйте! Необходимо вызвать скорую помощь, самостоятельно лучше не делать инъекции. Сколько весит ребенок, какой возраст?
11 лет, 70 кг
Лучше вызвать скорую, если приступы не купируется
Спасибо большое