Возможен ли первый половой акт без крови?

Здравствуйте. Почему у девственницы после первого полового акта не было крови? Это нормально? Или надо обратиться к врачу?

Нет болезней
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Отсутствие кровянистых выделений при первом половом акте абсолютно нормально, так как это зависит от эластичности девственной плевы и её способности растягиваться, поэтому кровь не обязательно должна быть, это индивидуальный момент.