Беременна или ждать месячных?
здравствуйте, занимались с девушкой половым актом 27-28 числа в этих числах обычно у девушки месячные где то с 28-1 они начинаются занимались половым актом без презерватива я немного входил в нее но не кончал внутрь кончил ей на спину и потом минут через 15-20 я не смывал ничего еще несколько раз вошел в нее неглубоко она девственница и задержка 8 дней очень переживаем
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность возможна при эмуляции во влагалище в дни наибольшей опасности (от середины цикла +- 5 дней). Перед менструацией половой акт не ведёт к Беременности, если цикл у девушки регулярный.
Но все же на будущее лучше предохраняться!
Мария Александровна, спасибо большое, то есть переживать не нужно и ожидать месячных?
Да, можно быть спокойными!
Мария Александровна, но у девушки вообще нет никаких признаков на месячные
Такое бывает. Для самоуспокоения можно сделать тест на беременность
Мария Александровна,рано же еще для теста, разве нет?
Тест можно делать с первых дней задержки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, задержка наступления менструации случается не только по причине наступления беременности. Есть множество других причин для этого (самые частые - это переутомление, стресс, прием препаратов, смена циркадных ритмов и т.д.). Если задержка составит более 10 дней, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно, что был ановуляторный цикл, а может просто была поздняя овуляция.
При описанных условиях беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, риска беременности нет, ожидайте менструацию
Наталья Игоревна, здравствуйте, у девушки вообще нет признаков месячных
Колебания цикла до 7-10 дней это норма. При задержке более 10 дней пройдите узи
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность маловероятна. Но для исключения таких ситуаций подберите подходящий метод контрацепции
Принятый ответ
Владислав, здравствуйте!
Ожидайте менструацию. Если полноценных половых актов не было, беременность невозможна
Лидия Владимировна, здравствуйте, но у девушки вообще нет признаков на месячные
Задержка до 10 дней это вариант нормы. Может быть на фоне стресса, нагрузок, заболеваний, смены климата, диет и прочего. Если больше 10 дней будет задержка, нужно сделать УЗИ