Беременность 39 недель ,отошла пробка-после коричневые выделения
Здравствуйте 🙏🏻Первая беременность 39 недель . Вчера утром отошла слизистая пробка с прожилками,после начались коричневые выделения. Периодические схватки в течении дня ,без четкого интервала и терпимые . Ночью тоже просыпалась от схваток ,но уже более болезненных с хорошей отдачей в поясницу.Опять же интервал четкий отсутствует,выделения присутствуют. Поясницу тянет на постоянной основе. Стоит ли ехать в роддом или дождаться более частных схваток ?
Добрый день! Можно дождаться регулярности
Илона Альбертовна, спасибо за ответ 🙏🏻не подскажите это означает что скоро рожу или могу ещё неделю так ходить ?
Доброе утро! Как Ваши дела?
Здравствуйте. Это у Вас шейка готовится к родам. В роддом надо ехать, когда схватки станут регулярными, пока это тренировочные только.
Гузелия Маратовна, спасибо за ответ 🙏🏻не подскажите это означает что скоро рожу или могу ещё неделю так ходить ?
У всех по разному: можете и вечером поехать, а может еще пару дней погуляете, точно не скажешь.
Вы главное сумки в роддом соберите, приготовьте документы. Старайтесь больше гулять.