Боль внизу живота как при месячных , после применения флуомизина
Врач гинеколог прописала флуомизин 6 дней , я сделала всего 4 , так как начала чувствовать боль внизу живота как при месячных ,не применяю уже 3 дня но боль сохраняется . Был половой акт прерванный 27 числа на 6 день цикла , а 3 начала применять флуомизин . Боюсь , что будет беременность так как не уверена , хочу что бы все таки была не переносимость от препарата
Гастрит
27 лет
Здравствуйте, для исключения беременности сделайте тест на беременность.