Ударило током или напряжение

Добрый день! Сейчас идёт 19 неделя. Вчера я держала тройник за основание. Сначала не поняла, что там напряжение пошло. И как бы не током ударило, а вот именно рука неметь начала. Но я не сразу убрала, сначала не поняла, что это ток так идёт. Теперь переживаю, не дойдет ли ток до ребенка, не повредит ему?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, на ребенка это никакого влияния не окажет, это только ваши ощущения. На него не произошло никакого воздействия

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, для ребенка никакого влияния не будет

Наталья Игоревна, Даже при ударе током, до ребенка не доходит ток?

Не доходит, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, нет для ребёнка это безопасно! Это ваши ощущения именно в руке, дальше это никуда не распространилось.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте и не накручивайте себя .
До малыша ничего не дошло и никакого влияния на беременность это не окажет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, ток от бытовых приборов, который вы могли ощутить, не способен дойти до ребенка через ваш организм. Плод надежно защищен тканями, жидкостью и плацентой.
Берегите себя и малыша🌸