Рези шейки матки
Здравствуйте , срок беременности 35 нед 6 дней , около месяца ощущаю боль при шевелении ребёнка и рези в области шейки матки во время шевеления ! Имеются выделения прозрачные , по чуть и иногда возможно какое-то недержание мочи чтоли , не могу понять что это конкретно . Думаю что это недержание , потому плод с самого начала расположен очень низко и всю беременность давит на мочевой . Что это такое ? Это подготовка к родам или отклонения?
Ксения, добрый вечер! Вам на очный осмотр к акушеру, чтобы исключить подтекание околоплодных вод
Здравствуйте, если выделения все-таки обильные следует проверить не подтекают ли воды. Здоровья Вам и малышу