Консультация педиатра /

Хочу узнать норма ли показатели мочи — вопрос №2266417

По результатам анализа мочи хочу узнать на сколько все хорошо. Возможно есть воспаление, но это уже прошло(писали часто и недержание было) ничего не пропивали, несколько дней было. Думаю, что застудили ножки в море. Надо ли нам что то пропить, если уже ничего не беспокоит?

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
Моча идеальная, без каких-либо воспалительных изменений. Ничего не нужно пить, всё хорошо!)
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Анализ мочи в норме
Лечение не нужно
Инфекции нет
Клиент
Надежда Александровна, спасибо)
Педиатр, Детский кардиолог
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Педиатр
Татьяна, здравствуйте!
В анализе мочи все показатели в пределах возрастной нормы, признаков воспалительного процесса нет.
Педиатр
Здравствуйте !
По анализу мочи все отлично. Если не нарушено мочеиспускание (не болезненное, нет чувтсва неполного опорожнения мочи, моча не мутная, не темная), то дообследования и, тем более, лечения не требуется.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день

Оам без воспалительных изменений.
Ничего пить ребёнку не нужно)
Педиатр
Здравствуйте.
Анализ мочи без воспаления .
Хороший .
Препараты не показаны к приему .
Больше пить даем 40 мл на кг в сутки .