Тромбоцитопения и армия
Добрый день. У сына в течении нескольких лет по результатам анализов тромбоциты на уровне 119-126,010*9/л. Обратились к гематологу. Диагноз Вторичная тромбоцитопения легкой степени. Назначили много анализов. Скажите пожалуйста можем ли мы с таким диагнозом рассчитывать на отсрочку от армии?
есть
42 года
Здравствуйте, да, будет отсрочка. Сейчас врач будет исключать вторичную тромбоцитопению и подтверждать иммунную тромбоцитопению.