Беременность (зачатие)

Добрый день.Пытаюсь забеременеть.Месячные нерегулярные (май с 24,июнь с 18, июль с 26). С начала августа начали с мужем активно "беременеть". На данный момент программа WomanLeg пишет, что задержка 10 дней, день цикла 41, вероятность беременности средняя. Делала (раз 5-7) тесты на беременность, но они отрицательные. Напишите, пожалуйста, результаты тестов всегда достоверные? Или может нужно сдать какие-либо анализы, узи? Спасибо.

Марина, добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови и точно будете знать есть ли беременность