Болею 9 день

Здравствуйте!Болею со 2марта.Температура38,была до 8марта Сильный кашель,прям с грудины влажный,особенно ночью,нос сильно заложен,не чувствую запахи и вкусы,нет аппетита,слабость,с 8марта вечера,начала принимать амоксиклав,немного полегчало,но сегодня очень плохо,плюс кружится сильно голова,давление 100на70

Здравствуйте
Со стороны орви отмечаете положительную динамику ?

Слабость , головокружение и тд могут быть на фоне астенического синдрома после вирусных инфекций
Постепенно будет становиться лучше

Здравствуйте! Анализы крови не сдавали? Какое у вас рабочее давление? Температура тела сегодня какая, влажный кашель сохраняется? Какие препараты кроме Амоксиклава принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, меня зовут Вита Григорьевна, я врач терапевт сервера “ Спроси у Врача» буду рада помочь Вам !

Дополняю ответ
В какой дозе антибиотик принимаете и сколько раз в день?

Здравствуйте. Анализы какие нибудь сдавали? Выделение из носа не зеленого цвета? Адаптированный цифры артериального давления какие? Амоксиклав дозировка какая и сколько раза в день принимаете?

Добрый день )

Здравствуйте!
Вы сдавали анализы?