Просвечивают вены на ногах
Девочка 14 лет. На ногах стали видны вены сосуды голубые, как будто просвечивают. Не выбирают не болят тяжести нет, звёздочек нет. Просто как будто стали видны сквозь кожу, некоторые тонкими одиночными линиями как будто легко нарисованы голубым фломастером.
44 года
По описанию - это норма, но конечно лучше обратиться на очный осмотр к хирургу если это беспокоит.
Добрый день. Это вариант нормы.