СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ кала

Добрый день. Ребенку 6 месяцев, полностью на ГВ. В 5,5 начал немного вводить прикорм и после этого, начались проблемы со стулом ( как мне кажется) раньше он ходил в туалет 2-3 раза в день. Потом он стал ходить реже, через дня 2-3 дня и очень мало. Последние 1,5 недели не ходил в туалет. Делала и массаж и высаживание, ничего.. Спасалась газоотводной трубочкой. Давала и воду и чернослив, толку 0. Решила сдать анализ кала на: -копрограмма -скрытую кровь -лактазную недостаточность. Пришли результаты и я очень расстроена, подскажите,пожалуйста дальнейшие действия, куда обращаться, что делать?..

10 Марта 2025·Просмотров: 59·Катя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте
Показать результаты анализов педиатру. С какого прикорма начали и какой даёте?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.