Кормление
Здравствуйте,у меня мальчик 1 мес от роду,кушает по 9раз в сутки по 120 грамм,родился 48см ,2кг850 гр,сейчас весит 4 кг,это не считается ,что он много кушает?Терпения ждать 3,5часа нету,начинает истерить
Нет
33 года
Здравствуйте
Это многовато для его возраста. Нормой считается до 1000 мл, а у него 9х120=1080 мл. Если он чувствует себя хорошо, нет лишнего веса, то возможно это его индивидуальная особенность
Наиль Фидаилевич, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы