Когда клеить пластырь евра

Добрый день. 10 месяцев пила чарозету после родов и второй месяц пью лактинет, месячных не было после родов и сейчас на второй упаковке лактинет начались кровянистые выделения, больше как мажет чем месячные, лактинет 19 таблетка сегодня будет, хочу перейти на пластырь евра, как это сделать, а именно, когда можно наклеить?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! завершить приём оставшихся таблеток и в тот же день, когда планируется начать новый цикл, открыть упаковку пластыря и приклеить его на чистую и сухую кожу. Важно, чтобы новый пластырь был наклеен в течение первых 24 часов после последней таблетки.
При переходе стоит обратить внимание на возможные изменения в организме, так как реакция на разные формы контрацепции может различаться.