Защемление седалищного нерва
Здравствуйте!У моей бабушки сильные боли в левом тазобедренном суставе,переходящие в ногу от коленки до щиколотки.Посоветуйте,пожалуйста,чем можно снять воспаление и боли.Благодарю за скорый ответ.
Добрый день. Диклофенак в/м 1 раз. Мидокалм в/м 1.0 2р.в день 5 дней затем по 1таб 150мг). 3 раза в день 5 дней. Мовалис в/м 1р.в день 10 дней. Физиолечение магнитотерапия. Лфк ежедневно без энтузиазма.
Ольга, спасибо Вам большое! Ваши советы нам очень пригодились. Дай Бог Вам здоровья.