Постоянно срываю шею

Занимаюсь спортом, когда то была травма шейного отдела, делал эмрт сказали грыжа, врач сказал на мой вопрос можно ли дальше заниматься спортом, в моем случае атлетика, врач сказал лучше двигаться чем нет... Дак вот, порой при обычной тренировке срываю шею, не переусердствую с весами, стараюсь все делать аккуратно, но по прихожу домой, порой, шея наченает болеть, что во время сна просыпаюсь и поворачиваю голову руками дабы помочь перевернулся с бока на бок.

Добрый день. В данной ситуации рекомендация только одна вам нужен очный осмотр нейрохирурга или вертебролога. Нагрузку на верхний плечевой пояс нобходимо минимизировать, оставить только зарядку, т.к. есть риск заклинивания шейных позвонков и защемление нервных корешков расположенных вдоль них. Манипуляции остеопатов и мануальных терапевтов могут сделать только хуже.