Ребенку 1год и 2 месяца!отказ от смеси на ночь ! — вопрос №3014632
Добрый вечер!Ребенку 1 год и 2 месяца ,отказывается уже 2 день от смеси на ночь (Мы и так малоежки ,вес у нас 9.850!Завтрак у нам 9.00-каши молочные разные 150-200мл+фрукт пюре пол баночки или омлет !обед14.00-14.30 разные супы или борщь и кусочек хлебушка 200-300гр,примерно!перекусы не жалует,может сьесть 1печеньку или немного фрукта свежего,но очень редко!молочку толком не ест 50гр творожка или 30гр кефира ,но тоже по настроению,ряженку не пьет !ужин 18.00 мясо +овощи или крупы или картофель!на ночь в 21.30 ел смесь 160 мл иногда 180 !Но уже вторые сутки отказывается от смеси !Выходит что у ребенка только три приема пищи !Это же мало для его возраста?!воду мы плохо пили ,но сейчас пьет 250-300 мл+ чай хип 250-300 мл в день!соки не пьет !Может не правильный режим питания ?и что делать со смесью?Заранее спасибо )
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!