Как убрать пигментные пятна с крайней плоти?

В 20-21 обнаружил пигментные пятна коричневого цвета на половом органе (преимущественно на коже). После посещения трёх дерматологов (онкологов) вывод такой: не требуют лечения. Признаков онкологии или ещё чего-то серьёзного нет. Просто косметический момент и не более Симптомов нет. Боли или ещё чего-то тоже нет. Необходимо как-то убрать или как-то осветлить. Зона деликатная, поэтому и хотел бы знать, как это лучше сделать

Александр, добрый день! Никак Вы эти пятна не осветлите, особенно, в таком месте